Новости, обзоры и акции
Популярные категории:
Душевой набор (гарнитур) с покрытием нержавеющая сталь душ настенный с штангой немецкие
Электрические накопительные водонагреватели Ariston ABS PRO R Slim
Секционные биметаллические радиаторы отопления итальянские
Конвекторы напольные российские КЗТО
Счетчики воды ОАО "АПЗ" ду 15 мм
Настенные панельные радиаторы ребристые c межосевым расстоянием 546 мм Kermi
Новости, обзоры и акции
Изменения в каталоге клапанов Danfoss
Регулирующие клапаны серий VB2 и VFM2 бренд Danfoss объединил в одну линейку. Теперь в каталоге производителя легче найти соответствующие устройства, благодаря унифицированному перечню. Это дает возможность снизить риск путаницы при подборе, покупке оборудования в компании. После обновления каталога линейка VFM2 обозначена новыми кодами.

Представленные в продаже регулирующие клапаны предназначены для комплектации индивидуальных и центральных теплопунктов. Они полностью адаптированы под требования российских отопительных сетей.
Данный вид устройств представлен в широком спектре, различных размеров. Можно подобрать клапаны для труб 15-250мм с интенсивностью потока до 900 м3/ч. При этом для трубы 15-50мм используется двойная линейная регулировка, а для более крупных водопроводов – логарифмического типа. Значение параметров регуляции зависит от золотника, штока, седельной части устройства. С помощью специальной проточки устройства золотника достигается разгрузка по давлению. Такая конструкция дает возможность избежать заклинивания в различных положениях. Таким образом, электропривод, прилагая 450Ни потребляя 2ВА, устраняет скачок давления в 16бар.
Также были внесены изменения в каталог по редукторным приводам. Ранее обозначаемый электропривод версии AMV20/30 теперь называется ARV 152/153, а модель AME20/30 получила название ARE 152/153.